г. Москва, Азовская улица, 3

Как использовать SMM planner для Инстаграм

В 2019 году мало какой блогер или СММ-щик могут представить свою работу без автопостинга. Разработчики балуют специалистов по связям с общественностью большим выбором сайтов для отложенного постинга, но самым популярным в российском пространстве остается SMM planner. В этой статье мы рассмотрим, как создать профиль на платформе, и как использовать сервис для Instagram.

SMM planner для Instagram. Отложенный постинг в социальных сетях

Обзор SMM planner

SMM planner – это удобный сайт для автопостинга, охватывающий 8 социальных сетей. Создатели планнера предоставляют несколько тарифов с разным функционалом. Один из них бесплатный, что привлекает многих пользователей.

Вам пригодится SMM planner, если вы:

  1. Занимаетесь продажами в Instagram или на других платформах.
  2. Используете социальные сети для привлечения аудитории на основной сайт вашего бизнеса.
  3. Имеете страницу на блогерских платформах и хотите увеличить охват.

Если вышесказанное о вас, переходите на сайт SMM planner. Итак, помимо бесплатного тарифа сервис привлекает пользователей широким набором функций, позволяющих значительно сэкономить время для других важных дел.

Разработчики планнера постарались для тех, кто не просто бездумно генерирует контент, но заботится о комплексном ведении страниц для привлечения целевой аудитории, повышения охвата и конверсии. Поэтому создав аккаунт в SMM planner, мы обнаруживаем следующие функции:

  1. Размещение и удаление постов.
  2. Создание контент-плана.
  3. Отложенный постинг и удаление.
  4. Размещение водяных знаков на фото.
  5. Автоматическая генерация ссылок с UTM-метками.
  6. Встроенный фоторедактор.
  7. Возможность выставления геометок.
  8. Постинг Instagram Stories.
  9. Использование прокси-сервера.
  10. Размещение видео и gif материалов.

Как видите, planner оснащен широким инструментарием, который позволяет управлять всеми активными проектами. Следует учитывать, что доступность возможностей зависит от выбранного вами тарифа.

Тарифы в SMM planner

Выше уже был отмечен тот факт, что сайт предоставляет возможность бесплатного использования. Можно выбрать базовый набор, а также воспользоваться партнерской программой для получения бонусов, работающей по принципу «пригласи друга». В платных услугах же планнер очень гибкий, возможно кастомизировать свой набор, оплатив только необходимый функционал.

Таблица тарифов в SMM planner. Инструменты для продвижения в Instagram Как начать работу в SMM planner? Раскрутка в Instagram, Facebook, ВКонтакте

Как зарегистрироваться в SMM planner

Дополнительные функции SMM planner для продвижения в социальных сетях.

Открываем главную страницу SMM Planner и находим «начать работу». Дальше все просто, следуйте за стрелочками.

Регистрация в SMM planner, создаем аккаунт на сайте для автопостинга в Инстаграм Инструкция для регистрации в СММ планнер, получаем доступ к инструментам для продвижения в социальных сетях

Заполняем все поля, отмечаем, что не робот и двигаемся дальше.

Подтверждение e-mail на сайте. Бесплатный тариф в SMM planner для продвижения.

Перед началом работы необходимо подтвердить адрес электронной почты.

Письмо от SMM planner, завершение регистрации. Доступный автопостинг в социальных сетях Продвижение в Instagram с SMM planner, бесплатные функции, отложенный постинг, создание контент-плана

Вот и все.

Возможности SMM planner для инстаграма

Инстаграм имеет ряд преимуществ перед другими социальными сетями, одна из них – повышенная интерактивность. Instagram Stories – это прекрасный инструмент для взаимодействия с аудиторией: кликабельные стикеры, опросы, возможность создания лендинга прямо внутри истории. И всем этим можно воспользоваться через SMM planner!

После того как вы зарегистрировались, необходимо найти вкладку «аккаунты» и привязать свой Instagram. Обязательно прочтите предложенные планнером «Рекомендации по аккаунтам в Instagram», проверьте верный ли привязываете email – все это необходимо для безопасности вашей страницы.

Для работы в SMM planner с инстаграм доступны все те функции, которые перечислены в первом разделе. Обратим внимание на некоторые удобства, предлагаемые сервером.

Одно из преимуществ в работе с видеоматериалами – это создание обложки поста. Зачастую, загружая видео, мы видим, что не самый удачный кадр отображается первым, а это не может не испортить общего вида аккаунта. Разработчики SMM planner решили данную проблему. Сервис предоставляет возможность своим пользователям отредактировать вид поста, выбрав нужный кадр, но более важным удобством является загрузка своей обложки поверх видео, которая и будет отображаться первой в профиле.

Можно поставить к видео геометки, хештеги, написать текст, запланировать дату и время публикации, при необходимости дату и время удаления. После завершения работы над постом будет доступно редактирование, всегда можно вернуться и внести правки.

Если вы работаете над продвижением в Instagram, то SMM planner – это необходимость. Отложенный постинг позволит сэкономить время на остальные проекты, а рассмотренный сервис обладает рядом функционала, который не может не привлекать.

SMM продвижение под ключ
SMM продвижение под ключ info@smm-agentstvo.ru
Азовская улица, 3
Москва
Москва 117638
Phone: +7 (499) 380-87-62
SMM продвижение под ключ
info@smm-agentstvo.ru
Азовская улица, 3
Москва, Москва, 117638 Россия
+7 (499) 380-87-62
Продвижение в социальных сетях