г. Москва, Азовская улица, 3

Обзор 7 сервисов для продвижения в Инстаграм

Социальные сети – мощный канал связи с потенциальными клиентами. Среди большого количества платформ Instagram самый интерактивный. Ряд особенностей сети обеспечивает привлекательность для блогеров, а также для продвижения бизнеса. Но недостаточно только создать страницу и накрутить подписчиков. Проведение рекламных кампаний имеет ряд особенностей, с которыми работают сервисы для продвижения в Instagram.

Продвижение в Instagram, сервисы и платформы для раскрутки

Сервисы, упрощающие работу с инстаграм

Сегодня можно найти большое количество сайтов, которые упрощают ведение страниц в социальных сетях. Есть разноплановые, позволяющие работать с несколькими платформами сразу, есть ориентированные только на Instagram.

Продвижение в социальной сети включает в себя ряд этапов, последовательных шагов, поэтому все сервисы можно разбить на группы, соответствующие этим этапам. Мы выбрали несколько приложений разной направленности для помощи в раскрутке Инстаграм.

Lamem

Необычный сайт, составляющий тепловую карту загруженной фотографии. Как утверждают разработчики платформы, сеть воспринимает снимок подобно человеческому глазу. Чем больше теплых фрагментов на изображении, тем более оно запоминающееся. Платформа бесплатна для использования.

Привлекательность фото в Instagram

Sociate

Продвижение без рекламы немыслимо, с тех пор как все осознали возможности инстаграм, в сети появилось множество бирж, обеспечивающих безопасность сделок по рекламе. Один из самых старых, популярных и успешно работающих сайтов - Sociate.

Кроме безопасности биржа предоставляет реальную статистику страниц и сообществ, позволяет подобрать платформы с необходимой аудиторией. Работает сайт не только с Instagram, но и с ВКонтакте, Одноклассниками. Принцип простой – находите отвечающую требованиям бизнеса платформу для рекламы, заключаете сделку через биржу. Команда сайта следит за добросовестностью исполнения заказа, взимая небольшую комиссию.

Биржа рекламы в социальных сетях

Displaypurposes

Еще один неординарный сервис-помощник. На сайте Displaypurposes можно подобрать хештеги под любую тему. Задаете в поисковой строке слово, далее платформа генерирует подходящие топ теги. Также на сервисе можно посмотреть в какой точке мира самые популярные отметки.

Подбор хештегов в Instagram Сервис для продвижения в Instagram, популярные хештеги

Feedspy

Сервис поможет digital-специалистам проанализировать контент на страницах в социальных сетях. Выявить наиболее популярные публикации, проанализировать предпочтения аудитории. Сайт работает с широким набором социальных сетей: Instagram, Facebook, VK, Twitter и др. Платформа удобна тем, что обладает широким функционалом для аналитики:

  1. Анализ конкурентов.
  2. Статистика изменения фолловеров.
  3. Выгрузка аналитики в Excel, JPEG и др.
  4. Отчет по пользовательской активности.
  5. Поиск вирусного контента.

На сервисе есть бесплатная версия, по ней возможно подключить одну социальную сеть и получить 5 загрузок аналитики.

Аналитика контента в социальных сетях Повышение конверсии в Instagram

Teamliker

Многие понимают, что социальные сети должны быть активны, но мало кто знает, как это сделать. Для поддержания «жизни» страницы разработчики Tooligram создали еще один сервис продвижения в Инстаграм - Teamliker. Сайт помогает увеличить активность на странице, пользователей ожидает приток комментариев, лайков, добавления постов в закладки. Бесплатное использование возможно лишь первые 3 дня, затем придется оформить подписку.

Подключение сервиса для раскрутки соцсетей Продвижение страницы с Teamliker

Сервисы массфоловинга

Сайты для массфоловинга заслуживают отдельного внимания, так как обладают высокой популярностью. Но сервисы, позволяющие накрутить подписчиков не всегда полезны, работать с ними следует осторожно.

Во-первых, создатели Инстаграм ведут борьбу с подобными методами раскрутки. Во-вторых, надо понимать, что многие платформы накручивают ботов или недействительные аккаунты, которые не принесут никакой активности.

Некоторые сайты для массфоловинга предлагают реальные аккаунты и работают по принципу «ты мне – я тебе». Указанный метод продвижения не теряет популярность, так как позволяет привлечь большое количество ЦА. Рассмотрим подробнее некоторые платформы.

Leongram

Привлечение клиентов через Инстаграм

Позиционируют себя как самое популярное приложение для продвижения в Instagram. Особенность в том, что это программа для компьютера, поэтому работать с web-версией не получится. Разработчики дают возможность получить только реальных фолловеров – потенциальных клиентов бренда. Программа обладает следующим функционалом:

  1. Масслайкинг.
  2. Директ рассылка.
  3. Массфоловинг.
  4. Отписка.
  5. Рассылка комментариев.
  6. Поиск ЦА по хештегам, конкурентам, геолокациям.
  7. Автопостинг.
  8. Очистка от ботов.

Разработчики предлагаю два вида тарифов: Free и Premium. В бесплатной версии возможно вести один аккаунт. Доступен широкий набор инструментов для новичков – подписка, отписка, лайкинг и др. Приобретая вторую версию получаете весь набор. Возможна покупка премиума от 3 дней до 1 года.

Сервис для массфоловинга

Tooligram

Сервис, пользующийся популярностью больше у профессиональных СММ-щиков, нежели у новичков. Доступен в двух версиях – web и настольной для ПК. Обладает мощным функционалом, разработчики постарались создать не просто сайт для массфоловинга, но приложение полного цикла раскрутки в Instagram. В компьютерной версии инструментов больше, она подходит для тех, кто активно занимается SMM продвижением. В целом сервис обладает следующим функционалом:

  1. Масслайкинг.
  2. Массфоловинг.
  3. Автоматическая отписка.
  4. Менеджер аккаунтов.
  5. Комментирование.
  6. Подбор ЦА через несколько каналов (конкуренты, хештеги, геоточки, паблики ВКонтакте и др.)
  7. Автопостинг, отложенный постинг.
  8. Anticaptcha.
Продвижение аккаунта в Instagram

Каждая из версий имеет разную стоимость. В облачном варианте доступны первые 7 дней бесплатно.

Помощь в SMM, продвижение в социальных сетях

В статье рассмотрены некоторые из доступных сервисов. Продвижение в Instagram – дело не пяти минут, и разработчики это понимают, наполняя рынок новыми продуктами. Важно помнить, что помощь в раскрутке соцсетей необходимо выбирать исходя из нужд бренда. Обращаясь к массфоловингу не забывайте о возможности блокировки профилей.

SMM продвижение под ключ
SMM продвижение под ключ info@smm-agentstvo.ru
Азовская улица, 3
Москва
Москва 117638
Phone: +7 (499) 380-87-62
SMM продвижение под ключ
info@smm-agentstvo.ru
Азовская улица, 3
Москва, Москва, 117638 Россия
+7 (499) 380-87-62
Продвижение в социальных сетях