г. Москва, Азовская улица, 3

Как посмотреть историю в Инстаграм анонимно через iOS приложения?

Анонимная история в Instagram через iOS приложение Истории инстаграма тем и прекрасны, что дают полную информацию о том, кто их просматривает. Однако интересоваться популярными блоггерами, которые, скорее всего, даже не обратят внимание на тех, кто посматривает их профили, совсем иное дело. Иногда хочется посмотреть на профиль интересующего вас человека так, чтобы он не узнал, и в таком желании никого винить не надо, такова природа человека!

Конечно, для персонального компьютера существует куда больше программ, позволяющих анонимно просмотреть профиль, но и для IOS их вполне достаточно, несмотря на то, что Инстаграм тесно сотрудничает с App Store, периодически удаляя нежелательные приложения. Однако сохранять анонимность после просмотра чужого профиля очень просто. Пару лет назад для такого маневра требовалось чуть больше хлопот: нужно было зарегистрировать другой, фейковый аккаунт. Это было не совсем эффективно, занимало слишком много времени, а, чаще всего, не стоило затраченных усилий.

Теперь стоит лишь воспользоваться специальным приложением - Story Reposter for Instagram. Это удобные и простое приложение, которое позволит не только анонимно просматривать профили пользователей, но и скачивать, а также делиться чужими историями в других социальных сетях. Для получения нужной информации необходимо знать только название интересующего вас аккаунта, которое нужно ввести в поле поиска. После введения программа выдаст весь список историй данного пользователя, который вы сможете сохранить при помощи опции «Share».

Автор: Виктор Степанов.
Опубликовано: 15/10/18

SMM продвижение под ключ
SMM продвижение под ключ info@smm-agentstvo.ru
Азовская улица, 3
Москва
Москва 117638
Phone: +7 (499) 380-87-62
SMM продвижение под ключ
info@smm-agentstvo.ru
Азовская улица, 3
Москва, Москва, 117638 Россия
+7 (499) 380-87-62
Продвижение в социальных сетях