г. Москва, Азовская улица, 3

Особенности бизнес-аккаунта Instagram

С тех пор, как Facebook приобрел Instagram, в сети появилось множество новых возможностей для продвижения. Это повлекло за собой и трудности в управлении, требуется какое-то время, для того чтобы разобраться с Ads Manager. Но что вы получаете вместе с этим?

Связь

В бизнес-профиле появляется кнопка «Связаться»‎, это позволяет пользователям обратиться к бренду напрямую из приложения. При настройке каналов связи можно указать электронную почту, телефон и геолокацию.

Бизнес-аккаунт Instagram

Таким образом, потенциальные клиенты смогут не только написать и позвонить, но построить маршрут до магазина или офиса бренда.

Контакты бизнес-аккаунт Instagram

Комментарии

Бизнес-аккаунт позволяет настраивать взаимодействие с комментариями. Возможно отключить их для всех постов или для какого-то отдельного. Также приложение позволяет подключить автоматическое удаление сообщений, содержащих оскорбления.

Комментарии

Аналитика аккаунта Инстаграм

Одно из главных качеств бизнес-аккаунта - статистика в социальной сети. Для получения информации о заинтересованности пользователей в контенте, активности фолловеров, возрасте и городе не обязательно скачивать сторонние приложения. Инстаграм позволяет узнать следующие параметры:

  • число новых подписчиков;
  • количество посетивших аккаунтов за 30 дней;
  • охват публикации;
  • наиболее интересные посты и др.

Таргетированная реклама

Бизнес-аккаунт позволяет пользователям запускать промоакции - рекламу публикаций как в ленте, так и в историях. Возможна настройка таргета прямо из Инстаграм или же через Ads Manager в Фейсбук. Компания защищает конфиденциальные данные, что не позволит мошенникам украсть их.

К приложению необходимо подключить банковскую карту и настроить бюджет, выделяемый на промоакцию.

Таргетированная реклама Instagram
SMM продвижение под ключ
SMM продвижение под ключ info@smm-agentstvo.ru
Азовская улица, 3
Москва
Москва 117638
Phone: +7 (499) 380-87-62
SMM продвижение под ключ
info@smm-agentstvo.ru
Азовская улица, 3
Москва, Москва, 117638 Россия
+7 (499) 380-87-62
Продвижение в социальных сетях